Вторник, 2017-09-26, 12:09 PM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Новости » НОВОСТИ » Новости » Филипп Киркоров (Последние новости, связанные с Филиппом)
Филипп Киркоров
kirkorovfansДата: Воскресенье, 2006-08-27, 2:01 PM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Последние новости, связанные с Филиппом

kirkorovfansДата: Воскресенье, 2006-08-27, 2:02 PM | Сообщение # 2
Admin
Киркоров: Я был в шоке. Мне очень жалко Авраама
21.08.2006 16:58 | NewsInfo

По основной версии следствия, покушение на Авраама Руссо произошло из-за бизнеса, которым певец занимался помимо творческой деятельности. Сейчас следователи изучают бизнес певца и пытаются выяснить, какой коммерческий конфликт мог привести к покушению.

Рассматривается также предположение, что это продолжение конфликта с продюсером и спонсором, в результате которого певец уже пострадал некоторое время назад.

Одна из самых малоправдоподобных версий нападения на Руссо - конфликт на национальной почве. Но и не исключается. Руссо - один из ярких представителей российского шоу-бизнеса "нероссийской" национальности.

Газета " Жизнь " в сегодняшнем номере публикует отзывы известных эстрадных артистов о расстреле Руссо.

"Мы с Авраамом и Колей Басковым собирались воплотить в жизнь наш новый проект и буквально за два дня до этого инцидента начали записывать на студии будущий хит. Теперь придется его отложить, пока Авраам не поправится. Когда я услышал о том, что произошло с Руссо, я от неожиданности бросил трубку - так мне было нужно время чтобы прийти в себя и "переварить" эту информацию. Я был в шоке. Мне очень жалко Авраама! ", - сказал Филипп Киркоров.

В свою очередь Катя Лель отметила: "Когда я узнала о беде Авраама, то, честно, не поверила. А потом я прочла в Интернете - и мне стало дурно. Мы очень дружим семьями. Авраам с Морелой очень часто бывают у меня в гостях, я у них. Поэтому, когда слышишь, что с твоим другом произошла трагедия, то, естественно, не верится. Я сейчас постоянно звоню Мореле. Как только можно будет его навестить, тут же прибегу. До сих пор не верится, что он в реанимации. Это ужасно. Беспредел. Творческий человек пострадал, певец. Получается, у творческих людей нет никакой защиты".

Напомним, что покушение на певца Авраама Руссо было совершено 19 августа около 3-00 мск напротив дома N23 по улице Бурденко. Неизвестный расстрелял автомобиль, в котором находился певец. В результате Руссо получил ранения в бедро и голень. Певец перенес две операции. Сейчас он находится в реанимации, подключенный к аппарату искусственного дыхания.
NewsInfo

kirkorovfansДата: Воскресенье, 2006-08-27, 2:02 PM | Сообщение # 3
Admin
Киркоров воспевает бывшую жену нецензурными словами
Филипп слагает об Алле пошлые частушки

И поет их со сцены в Сочи. Это произошло во время последнего выступления звезды на курорте. Публика все вызывала и вызывала «зайку» Филиппа на бис. Когда на сцену пришлось выйти в шестой раз, Филя на выдохе сказал:

- Уф... ну что вам еще исполнить? Знаете, как в частушке про Пугачеву поется?

Народ сообщил, что не знает. И тогда Филя выдал:

- В зале публика кричала:
«Спой нам, Аллочка, на бис»,
А певица отвечала:
«Ну-ка, зритель, от...сь!»

Последнее, матерное, слово просекший тему зал спел вместе с Филиппом. После этой жирной точки в выступлении певца наконец отпустили.

Несмотря на такую выходку, Филиппа пригласили поучаствовать в саммите Евросоюза, который сегодня, 15 августа, начинается в Сочи. В день закрытия в санатории «Русь» состоится большой праздничный концерт. Мероприятие это не рекламируется - шоу будет закрытым. Но нам удалось узнать, что к нему готовились задолго до саммита. Обслуживающего персонала навезли около 100 человек. Предполагается, что Филя споет две песни. Если вызовут на бис, то еще одну. По неофициальной информации, за эту работу певец получит семь тысяч баксов.

Татьяна КИРЕЕВА («КП» - Краснодар»)
.

kirkorovfansДата: Понедельник, 2006-08-28, 11:29 AM | Сообщение # 4
Admin
Владимир Путин тайно посетил свадьбу Филиппа Киркорова

Президент России Владимир Путин преподнес неожиданный сюрприз Филиппу Киркорову, навестив певца в гримерке. Киркоров знал, что глава государства и его супруга будут присутствовать на концерте в Сочи, но не был готов к неожиданному визиту.

«Меня потрясла скромность нашего президента, рассказал Филипп журналистам газеты «Жизнь». - Поверьте, я встречался со многими людьми из правительства и главами других республик, но более интеллигентного и скромнейшего человека я еще не встречал среди официальных лиц. Владимир Владимирович невероятно харизматичный человек!»

Президент выделил певцу четверть часа и, по словам Киркорова, это время пролетело как одно мгновение. Обсуждение коснулось не только музыкальных проблем: Путин признался, что был на свадьбе Филиппа и Аллы Пугачевой – приезжал в команде Собчака.

«Я, кроме супруги, никого тогда не видел!» - ответил президенту Киркоров.
Версия для печати //KM.RU (главная)

понедельник, 28.08.2006, 10:12:00
KMnews

kirkorovfansДата: Понедельник, 2006-08-28, 11:30 AM | Сообщение # 5
Admin
Ой, Филя, маху дал
Киркоров постеснялся взять автограф у Путина

Появление Владимира Путина с супругой на концерте Филиппа Киркорова в Сочи вызвало большой ажиотаж у публики, пришедшей посмотреть выступление своего кумира. Впрочем экзальтированы были не только зрители, но и сам певец. Артиста заранее предупредили о визите главы государства, однако Филипп никак не ожидал, что президент придет к нему еще и в гримерку.

Это было такой неожиданностью для певца, что он даже не решился сфотографироваться с Путиным.

- Мне было крайне неудобно просить его об этом, - признался потом Филипп. - Я впервые понял, что испытывает человек, который просит автограф и фото на память.

Президент

Владимир Владимирович вместе с супругой появились в зале, как только погас свет, и заняли места в середине партера. А когда Киркоров, исполнив свой хит «Обычная история», объявил, что в зале сидит автор песни Ким Брейтбург, публика ахнула от удивления. Ким Александрович сидел аккурат позади Владимира Владимировича. Аплодисменты, предназначенные Брейтбургу, переросли в бурные овации.

Во время исполнения «Розы чайной» Филипп спустился в зал и элегантно преподнес Людмиле Путиной небольшой букетик белых роз, который приготовил заранее. Зал взорвался аплодисментами.

В финале концерта Людмила и Владимир Путины встали вместе со всеми зрителями и несколько раз вызывали певца на бис.

В гримерке Филиппа поджидал еще один сюрприз - к нему пришел президент вместе с супругой (обычно артистов вызывают на аудиенцию к президенту в VIP-ложу).

- Меня потрясла скромность нашего президента, - говорит Филипп. - Поверьте, я встречался со многими людьми из правительства и главами других республик, но более интеллигентного и скромнейшего человека я еще не встречал среди официальных лиц. Владимир Владимирович невероятно харизматичный человек!

По словам певца, те пятнадцать минут, что он провел вместе с четой Путиных, пролетели как одно мгновение. Певец и президент много говорили о музыке. А в какой-то момент Владимир Владимирович огорошил Филиппа своим признанием, что был у него на свадьбе с Пугачевой в команде Собчака. Путин пошутил, что Филипп навряд ли его заметил. «Я, кроме супруги, никого тогда не видел!» - ответил президенту Киркоров. Людмила Михайловна призналась, что ей очень понравился концерт и поблагодарила за прекрасный букетик цветов, который он ей преподнес. Первая леди государства отметила, что он по-особенному пахнет - русским лесом и грибами.

Антон Степанов

kirkorovfansДата: Понедельник, 2006-08-28, 11:31 AM | Сообщение # 6
Admin
Киркоров час выбирал брюки и не купил

В магазине мужской одежды ”Реноме” во Львове (ул. Князя Романа, 9) торгуют костюмами из Германии и Дании. По словам продавцов, в бутике одеваются львовские депутаты, бизнесмены и звезды эстрады.

— К нам заходил Филипп Киркоров с отцом, — рассказывает продавец-консультант Марьяна Армашенко, 23 года. — Час вертелся перед зеркалом, но ничего не выбрал: то рукава коротковаты, то брюки узковаты. За покупками сюда часто приходят певец Тарас Курчик, режиссер Роман Виктюк, солист ”Океана Эльзы” Святослав Вакарчук и ребята из его группы.

— Костюмы у нас дорогие, зато качественны. Например, немецкая фирма ”Дигель” хороша тем, что пиджаки и брюки не пропускают воду. Специальные микроволокна в ткани защищают от бактерий, а кармашек для мобильного телефона — от электромагнитного излучения. Брюки и пиджаки продаем отдельно. Пиджак можно купить за 1300 гривен, брюки — за 400, —говорить продавец-консультант Ольга Дачишин, 32 года.

За классические костюмы немецкого модельера Карла Лагерфельда в ”Реноме” просят четыре тысячи гривен, за молодежные ”Фор ю” из Дании — 700. Постоянным клиентам - скидки. Для этого нужно скупиться на четыре тысячи гривен. Во Львове костюмы немецкого и датского производства продаются также в супермаркете ”ВАМ” возле рынка ”Южный”.

Олеся ПАСТЕРНАК

kirkorovfansДата: Среда, 2006-08-30, 11:19 AM | Сообщение # 7
Admin
Звезды без каникул

30 августа 2006 г.

Накануне осенних гастролей мы решили спросить, какое событие уходящего лета считает самым экзотическим популярный артист эстрады Филипп Киркоров.

- Концерт с Машей Распутиной в Монголии перед многотысячной аудиторией, собравшейся на центральной площади Улан-Батора. Но не менее интересно проходит сейчас мой тур по Черноморскому побережью. Последний концерт - в сентябре. И сразу же я планирую гастроли на второй своей родине - в Болгарии, в октябре состоится большой гастрольный тур по Украине.

Готовлю к выходу новый альбом, среди хитов и песня "Полетели". Готовлюсь уже к Новому году: снимаюсь в двух новогодних проектах - космическая комедия телеканала "Интер" - "Звездные каникулы" и музыкальная сказка "12 месяцев".
Елена Шмелева

kirkorovfansДата: Вторник, 2006-09-05, 9:50 AM | Сообщение # 8
Admin
Уж Филя осенью дышал...
Киркоров признался, что он — Сентябрь

Репортеры “МК” просто не могли не поздравить с 1 сентября Филиппа Киркорова. Нет, артист не отправился первый раз в первый класс и даже не отвел туда ребенка. Просто в самое ближайшее время Киркоров сам станет… Сентябрем. В самом прямом смысле этого слова.
— Как же вам так повезло-то, сентябрем стать?
— Но вообще-то я мог стать и октябрем, и ноябрем, и даже декабрем, — гордо сказал Филипп, — но я захотел именно сентябрем. Просто это мой любимый месяц.
— А январь зато самый главный. Январем не пробовали?
— Нет, я считаю, что все месяцы в равном положении, но сентябрь — мой любимый.
Разговор, надо признать, проходил вовсе не на приеме у психиатра. И артист пока не сошел с ума. Просто он будет играть месяц сентябрь в новом новогоднем фильме по сказке “Двенадцать месяцев”.
— Невзрачненько как-то — всего лишь месяц сыграть, один из двенадцати, больно роль проходная…
— А кого там еще играть?
— Падчерицу, например. А что — хорошая роль, главная!
— Ростом не вышел, — парировал Киркоров.
— Тогда мачеху!
— Нет уж, лучше я сыграю Сентябрь — он хороший месяц, урожайный, — вздохнул Киркоров. — Мне вообще-то любой предлагали месяц, на выбор. Ну вот… Я и выбрал.
Съемки нового блокбастера, в котором девятый по счету месяц будет петь в урожайном прикиде, начнутся на Украине совсем скоро. Киркоров сыграет Сентября в октябре.
http://www.mk.ru/numbers/2347/article82135.htm
Московский Комсомолец
от 05.09.2006 Татьяна ФЕДОТКИНА.

kirkorovfansДата: Вторник, 2006-09-05, 3:15 PM | Сообщение # 9
Admin
12:26, 5 сентября 2006, Вторник
Киркоров сыграет месяц в новогодней сказке

Филипп Киркоров сыграет месяц сентябрь в новом новогоднем фильме по сказке «Двенадцать месяцев», съемки которого начнутся на Украине совсем скоро. Об этом певец заявил в интервью газете «Московский Комсомолец».

— Невзрачненько как-то — всего лишь месяц сыграть, один из двенадцати, больно роль проходная, - говорит Киркоров. — Сентябрь — он хороший месяц, урожайный. Мне вообще-то любой предлагали месяц, на выбор. Ну вот… Я и выбрал.

http://www.shoowbiz.ru/news/9418.html

Известия.Ru

kirkorovfansДата: Четверг, 2006-09-07, 9:17 PM | Сообщение # 10
Admin
Филипп Киркоров – чемпион летнего чеса

Несмотря на скандал с розовой кофточкой и развод с Примадонной, в бизнес-плане дела у Филиппа Киркорова идут отлично. Как стало известно, гастрольная деятельность певца за прошедшее лето принесла кругленькую сумму в 2,5 миллиона долларов.

Поклонники Киркорова исправно делали кассу своему кумиру. Даже сам президент РФ с супругой не отказался посетить одно из выступлений Киркорова. Всего за лето знаменитый артист дал 50 концертов. За одно трехчасовое выступление певец зарабатывал около 50 тысяч долларов, так что в сумме летний чес составил 2 500 000 долларов. Надо отдать певцу должное - он возит с собой два трейлера аппаратуры, пиротехнику для спецэффектов и 35 человек коллектива, включая балетную труппу. Иными словами, Филипп свое дело знает и деньги отрабатывает честно.

На втором месте по финансовым показателям находится экс-падчерица Киркорова Кристина Орбакайте. Правда, собранная певицей сумма гораздо скромнее – всего 600 тысяч долларов за лето. И замыкает тройку самых активных гастролеров Максим Галкин с суммой в 300 тысяч долларов.

Как мы видим, фавориты и родственники Аллы Борисовны, бывшие и нынешние, пользуются неизменной популярностью у российской публики.
07.09.06
http://www.kleo.ru/items/news/2006/09/07/kirkorov.shtml
Клео

kirkorovfansДата: Пятница, 2006-09-15, 9:02 PM | Сообщение # 11
Admin
Киркоров сделал предложение краснодарской школьнице

Лилия Замулина: - Ну, не знаю... Филипп, конечно, душка, но мне еще учиться надо.

После победы на конкурсе «Пять звезд» Филя пригласил Лилию Замулину стать солисткой в мюзикле

- Мне казалось, что я ослышалась, - призналась нам Лилия Замулина за кулисами после победы в «Пяти звездах». - Когда объявили, что первая премия моя, даже не поверила.

Девушка из Краснодара преподнесла сюрприз не только себе, но и всем землякам, великолепно выступив в певческом конкурсе. И уступила Гран-при только экс-возлюбленной продюсера Александра Шульгина Юлии Михальчик.

Кстати, второй по счету конкурс молодых исполнителей «Пять звезд», который в минувшую субботу завершился в Сочи, с самого начала приобрел статус скандального. Организаторы перенесли финал с июля на сентябрь из-за низкого уровня исполнителей, а позже началась неразбериха с членами жюри. Вместо Надежды Бабкиной неожиданно в состав судей конкурса вошел Дима Билан.

Зато потом подготовка конкурсантов уже не могла вызвать нареканий. Достаточно сказать, что за призы боролись экс-«ВиаГра» Аня Седокова, а Юля Михальчик успела до этого «засветиться» в одной из звездных «Фабрик».

На кону «Пяти звезд» стояли денежный Гран-при, первая, вторая и третья премии с дипломами победителей. Но главное - на конкурсе присутствовали ведущие продюсеры страны, а потому удачное выступление могло стать путевкой на олимп шоу-бизнеса.

- Когда я отошла от шока, пошла получать приз из рук самой Тамары Гвердцители, - вспоминает Лилия Замулина. - До этого все не решалась с ней пообщаться и взять автограф. И вот она сама ко мне подошла!

За кулисами после подведения итогов «Пяти звезд» стало как-то тихо. Одни не могли прийти в себя от радости, другие загрустили. В этот момент к Замулиной подошли продюсеры. Они поинтересовались ее творческими планами и записали координаты юной певицы. А Филипп Киркоров предложил:

- В Москве для одного мюзикла не могут найти главную героиню. А ты поешь и танцуешь. Думаю, что подойдешь.

Но принимать предложение Лилия не спешит. Даже от Филиппа.

- Вот закончу одиннадцатый класс и поступлю в университет, - рассказала нам победительница, - а уж потом буду делать карьеру в Москве.

kirkorovfansДата: Среда, 2006-10-04, 2:07 PM | Сообщение # 12
Admin
09:45, 4 октября 2006, Среда
Филипп Киркоров
(О НЕЛЮБВИ ИГОРЕМ КРУТЫМ)
Как ни больно мне было слышать это от уважаемого мною человека, с которым дружу уже 20 лет, но он попал в яблочко по поводу «выжженной земли внутри». Я долго не мог охарактеризовать своё душевное состояние, которое у меня было до последнего времени. Да, действительно, у меня внутри была абсолютно «выжженная земля», пустота. Я настолько был обесточен и обессилен гонкой, в которую был вовлечён все эти годы, что осознал — если не остановлюсь, то просто помру. Даже не будь этой ростовской истории, этот нервный срыв случился бы всё равно.

Все знают, что я работаю как ломовая лошадь. При этом бесконечные поезда, самолёты, сон по 2–3 часа в сутки, диеты… Всё это даром не проходит. Внешне — улыбки, блеск, а внутри — износ организма. А я ведь не снимаю стресс ни алкоголем, ни наркотиками, всё переживаю «естественным путём». Отсюда и сбой.

(О ЖЕНИТЬБЕ)
Рожать детей нужно на той стадии, когда ты ещё никто. А когда понимаешь, что закручен шоу-бизнесом так, что не выбраться, лучше не заводить. Зачем? Просто, чтобы оставить после себя потомство? Маленького Киркорова или Киркорову? В моём понимании, нужно делать так, как мои родители. Они пожертвовали всем, чтобы воспитать меня. И, может быть, если бы ударились в гастрольную деятельность, я бы не вырос таким. Я же принёс себя в жертву сцене и понял, что больше никогда не женюсь.

Я долго не понимал волчьего одиночества Валерия Леонтьева, переживал за него: «Да что же это он всё время один да один. Никуда не ходит, ни с кем не общается». Узнав о том, через что пришлось пройти Валерию Яковлевичу, у которого были свои «ростовские истории» и другие стрессы по жизни, я всё понял. И тоже хочу быть один. Сегодня никого не пускаю в свой узкий круг общения, который ограничен моим коллективом.

Я был обижен на всех, на всю жизнь. Не выступал, потому что был настолько потрясён травлей, которую мне устроили, в одночасье ополчившись на меня всем миром. А примеры того, как артисты оскорбляют и унижают журналистов и наоборот, сплошь и рядом. Буквально через месяц после этого случая бард Александр Новиков избил журналиста, который попал в больницу с кровоизлиянием в области почек. Дело замяли, потому что Новиков — это не Киркоров. Женщину-депутата Жириновский оттаскал при всей стране за волосы, и ничем это не закончилось.

(О ПОЯВЛЕНИИ ПУТИНА НА КОНЦЕРТЕ В СОЧИ)
Президент с супругой Людмилой Александровной вошёл в зал, когда концерт уже начался. Для меня это было полной неожиданностью. Но меня больше потрясло другое — то, что он занял места не в правительственной ВИП-ложе, а в обычном партере. И два с половиной часа просидел в зале вместе с народом. Я был поражён еще одним фактом — президент нашёл возможность после концерта зайти ко мне в гримёрку и поблагодарить за концерт. Что, собственно говоря, тоже большая редкость.

Путин покидал зал под гром оваций. Это показатель того, как народ уважает его. И я лишний раз порадовался за себя, зрителей и страну. Когда гастролируешь сегодня по зарубежью и признаёшься, что ты русский, у иностранцев это вызывает уважительное удивление. А ведь ещё в 1995 году (тогда я ездил на «Евровидение»), когда в стране были серьёзные экономические проблемы, остро стоял вопрос с Чечнёй, отношение к нам было намного хуже. Сегодня, как в том анекдоте про Раневскую, я уже сам могу выбирать: кому мне нравиться, а кому нет.

(ОБ ОТСУТСТВИИ НОВИЗНЫ И СЕНСАЦИИ В ТВОРЧЕСТВЕ)
По первости все мы бываем сенсациями, когда впервые появляемся перед публикой, когда выпускаем неожиданный хит. Но сенсация не может быть долгой. В любви страсть проходит, её сменяет просто жизнь. Так и в музыке — сенсация закончилась и начинается просто творчество.

(О ПОДДЕРЖКЕ С ПУГАЧЕВОЙ ДРУГ ДРУГА ПОСЛЕ РАЗВОДА)
Просто мы знаем, что есть друг у друга. И в любую минуту, если понадоблюсь, я буду у неё. Уверен, что если мне в жизни будет трудно, то первый, кому я позвоню, будет Алла. Она навсегда останется в моём сердце как главная женщина моей жизни. Так получилось, что мой день рождения (30 апреля) — грустный праздник: в этот день умерла моя мама. И знаю, что единственное место, где мне будет хорошо, комфортно, уютно и не грустно (пусть даже грустно, но это будет светлая грусть) в этот день, — это дом на Истре, где я проснусь, не будет лишних людей, мне улыбнутся, и я проведу один из лучших дней в году. Потом вы не забывайте, мы венчанные. А это ответственность друг перед другом на всю жизнь.
http://www.shoowbiz.ru/news/9725.html
«АиФ».

kirkorovfansДата: Пятница, 2006-10-06, 4:04 PM | Сообщение # 13
Admin
14:25, 6 октября 2006, Пятница
Филипп Киркоров стал народным артистом Чечни и Ингушетии
Народным артистом сразу двух республик - Чечни и Ингушетии - стал в один вечер популярный певец Филипп Киркоров.

Указы о присвоении ему почетных званий и соответствующие регалии российский артист получил из рук председателя правительства Чечни Рамзана Кадырова и президента Ингушетии Мурата Зязикова.

«В минувший четверг в Гудермесе проходил праздник по случаю 30-летия Рамзана Кадырова», - рассказал сегодня Филипп Киркоров. По его словам, в торжествах участвовало много национальных художественных коллективов. «Я тоже был в числе участников этого концерта», - сообщил Киркоров. Он признался, что пел с большим воодушевлением. Публика восторженно приняла его выступление, устроив овацию, сообщает «ИТАР-ТАСС».

«Но я никак не ожидал, что, кроме аплодисментов, получу и другую, не менее высокую награду», - сказал певец. Прямо на торжестве было объявлено, что Филипп Киркоров удостоен звания народного артиста Чечни и Ингушетии. «Мне тут же вручили и знаки отличия», - добавил певец, признавшись, что «пережил один из счастливейших моментов своей жизни».

Как выяснилось, именно с гастролей по чеченским и ингушским городам и началась 20 лет назад творческая карьера совсем юного тогда Филиппа Киркорова. «В этих краях до сих пор помнят песни и моего раннего репертуара, а одну из них называет в числе своих любимых мелодий Рамзан Кадыров», - не без гордости заключил новоиспеченный народный артист Чечни и Ингушетии.

http://www.shoowbiz.ru/news/9764.html

Известия.Ru

kirkorovfansДата: Четверг, 2006-10-19, 10:04 AM | Сообщение # 14
Admin
Киркоров искал невесту в Черновцах
Российский певец Филипп Киркоров, 39 лет, не сдержался на концерте в Доме офицеров и пригласил на танец свою черновицкую поклонницу. Он буквально вытянул 52-летнюю Ладу со стула в первом ряду и нежно прижал ее к себе. Женщина не протестовала.

— А чего стесняться? — сказал Киркоров. — Я уже свободный человек — холостяк! Может, мне стоит поискать невесту именно в Черновцах?

На сцене Филипп очень откровенно кокетничал с поклонницей: обнимал за талию, крепко прижимал к груди, снял с нее очки и распустил волосы. Лада так разволновалась, что споткнулась на ступеньках, когда спускалась в зал. ”Не ушиблась?” — Киркоров артистически сделал испуганный вид и кинулся к краю сцены.

Счастливая Лада рассказала, что успела подарить Филиппу картинку с изображением Черновицкого муздрамтеатра и бархатное сердце — на память. В зрительском зале Киркоров собрал охапки дорогих букетов. Кто-то подарил ему синего игрушечного бегемота. Поцелуи от фанаток певец принимал очень сдержанно.

Песен для концерта в рамках всеукраинского тура ”Лучшие песни” Киркорову хватило на два часа. За вечер певец трижды переодевался в блестящие пиджаки. Еще чаще меняли одежду танцоры балета ”Рецитал”.

В конце концерта Филипп позвал на сцену отца Бедроса. Тот запел несколько песен и пообещал приехать еще раз. После этого Киркоровы сели в черный ”мерседес” и отправились на ужин в ресторан гостиницы ”Буковина”. Украинская кухня певцу понравилась.

В президентских апартаментах ”Буковины” Киркоров провел две ночи — приехал в Черновцы за день до концерта. Время проживания в номере стоит 1200 грн. Горничные говорят, что гость вел себя учтиво и сдержанно.

— Киркоров не выдвигал каких-то особых требований. С ним достаточно легко работать, — говорит организатор концерта Олег Сандуляк, 25 лет.

За выступление в туре ”Лучшие песни” менеджеры Филиппа получают $30 тыс.

Свои концерты Филипп Киркоров начинал именно с Черновцов, в 1986 году.

— Я хорошо помню все свои выступления здесь — и на стадионе, и в театре вместе с Настей Стоцкой, — вспоминал Киркоров перед концертом. — А еще Буковина — родина Софии Михайловны Ротару. Искренне восхищаюсь ею, тем, что она пробилась на вершину российской эстрады. Для меня было бы большой честью запеть вместе с ней.

— А когда впервые побывали в нашем городе? — спросили у певца.

— В детстве. Мы ехали поездом Варна — Москва, я выбегал на черновицкий перрон, чтобы накупить сладостей. Нужно было уложиться в несколько минут — боялся, что не успею назад в поезд.
http://gpu-ua.info/index.php?&id=135266&lang=ru

Новости » НОВОСТИ » Новости » Филипп Киркоров (Последние новости, связанные с Филиппом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz